Правила
    КАК ИМЕННО РОДИТЕЛИ МОГУТ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ? Существуют следующие варианты подачи заявления: - лично в школу, - по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, - в электронной форме через электронную почту школы или ее сайт, - с использованием функционала региональных порталов государственных и муниципальных услуг. Обращаем Ваше внимание, что подача заявления в электронном виде возможна только для пользователей, зарегистрированных на Портале Госуслуг, имеющих подтвержденную учетную запись в ЕСИА. Документы, которые необходимо предоставить в школу при подаче заявления: • копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка; • копия свидетельства о рождении ребенка; • копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости); • копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной за образовательной организацией территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту; • справку с места работы родителя ребенка при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение. В случае использования права преимущественного приема в учреждение, заявитель дополнительно предоставляет в учреждение оригинал и копию свидетельства о рождении братьев и (или) сестер ребенка. Обращаем внимание, что при подаче заявления специалисту школы для проверки предоставляются оригиналы документов. Важно! Предоставить подтверждающие документы в школу необходимо в течение 7-ми рабочих дней с момента подачи заявления.

Правила