• Разговоры о важном

23 октября в Коврижской школе прошло очередное занятие в рамках проекта «Разговоры о важном». Занятие было посвящено Дню подразделений специального назначения. Подразделения спецназа — это элита наших силовых структур, способных выполнить задачи любой сложности в самых трудных условиях.
    Патриотизм, любовь к Родине, гражданственность, служение Отечеству и ответственность за его судьбу, гордость за страну, взаимопомощь и взаимоуважение, историческая память и преемственность поколений, единство народов России - главные ценности сегодняшнего занятия.
    В заключительной части занятия обучающиеся пришли к выводу о том, что все должны с особым уважением относиться к военнослужащим, и при этом не забывать, что каждый из нас, выполняя свои обязанности, вносит личный вклад в защиту страны.

Разговоры о важном.
    Фотографии