Парфенова Надежда Юрьевна

25.

Баклавр. Педагогическое образование.

Педагогическое образование

1. Грамота Управления образования Администрации Шадринского района, 2015 г.

2. Почетная грамота Департамента образования и науки Курганской области, 2016 г.

.

Повышение квалификации и переподготовка

2018 год. Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС, 72 ч.

2018 год. Оказание первой помощи, 16 ч.2020 год. Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса, 36 ч.

2018 год. Оказание первой помощи, 16 ч.