Комарова Татьяна Александровна

Высшее профессиональное.

30 лет.

30 лет.

Учитель труда и общетехнических дисциплин

• Основы безопасности жизнедеятельности
    • Черчение

.

Грамота Управления образования Администрации Шадринского района, 2016 г.

Почетная Грамота Департамента образования и науки Крганской области, 2017 г.

Повышение квалификации и переподготовка

2016 год. Содействие детскому отдыху, 72 ч.2018 год. Оказание первой помощи, 16 ч.2018 год. Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС, 72 ч.2018 год. Содержание предмета ОБЖ в условияхведения ФГОС, 72 ч.2019 год. Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, 72 ч.2019 год. Ведение профессиональной деятельности в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, 72 ч2020 год. Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса, 36 ч.2016 год. Содействие детскому отдыху, 72 ч.2018 год. Оказание первой помощи, 16 ч.2018 год. Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС, 72 ч.2018 год. Содержание предмета ОБЖ в условияхведения ФГОС, 72 ч.2019 год. Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, 72 ч.2019 год. Ведение профессиональной деятельности в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, 72 ч2020 год. Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса, 36 ч.