Самохина Елена Витальевна

Учитель литературы, родной литературы, родного языка, русского языка

Высшее профессиональное.

• Родная литература

1. Грамота Управления образования Администрации Шадринского района, 2017 г.

2. Почетная грамота Департамента образования и науки Курганской области, 2019 г.

Повышение квалификации и переподготовка

2013 год. Использование информационно-коммуникационных технологий в обучении русскому языку илитературе, 72 ч.2017 год. Современный урок литературы и русского языка в основной образовательной школе в рамках ФГОС, 72 ч.2018 год. Оказание первой помощи, 16 ч.2020 год. Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса, 36 ч.2013 год. Использование информационно-коммуникационных технологий в обучении русскому языку илитературе, 72 ч.2017 год. Современный урок литературы и русского языка в основной образовательной школе в рамках ФГОС, 72 ч.2018 год. Оказание первой помощи, 16 ч.2020 год. Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса, 36 ч.2013 год. Использование информационно-коммуникационных технологий в обучении русскому языку илитературе, 72 ч.2017 год. Современный урок литературы и русского языка в основной образовательной школе в рамках ФГОС, 72 ч.2018 год. Оказание первой помощи, 16 ч.2020 год. Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса, 36 ч.2013 год. Использование информационно-коммуникационных технологий в обучении русскому языку илитературе, 72 ч.2017 год. Современный урок литературы и русского языка в основной образовательной школе в рамках ФГОС, 72 ч.2018 год. Оказание первой помощи, 16 ч.2020 год. Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса, 36 ч.